soyzmash

Репортаж Телекомпании "Новый Век"

  • Вторник, 08 Август 2017 10:44
  • Медиа

Телекомпания Новый Век показала сюжет о нашем предприятии

 

Тамбовский завод грузоподъемных машин поставляет мостовые краны на крупнейшие предприятия Центрального региона. В планах – строительство нового цеха, увеличение числа сотрудников и выход на дальневосточный рынок.

Под логотипом «ТКРАН» известна высококачественная и надежная продукция. Она пользуется спросом не только в Тамбовской области. Растут заказы, расширяется производство, предприятие готово увеличивать рабочие места.

Игорь Чудин, генеральный директор Тамбовского завода грузоподъемных машин:

«С 2013 года изготовлено большое количество кранов. Работаем с такими предприятиями, как КБ им. Шипунова, Всероссийский научно-исследовательский институт «Москва», Московский метрополитен, Ульяновский механический завод. На данный момент планируем расширение, строительство нового цеха, планируем привлечение новых сотрудников».

Изготовление крана – многоступенчатый процесс. Завод занимается полным циклом работ, от проектирования до монтажа и проверки. Кран можно изготовить разных категорий и разной длины пролета. Основные заказчики – крупные машиностроительные предприятия.

Илья Коновалов, технический директор Тамбовского завода грузоподъемных машин:

«Работаем мы по всей России, разрабатываем в основном на предприятия для машиностроения. В ближайшем будущем планируем выйти на рынок Дальнего Востока».

У завода есть хороший задел на будущее. Уже сейчас производственная мощность – 25 кранов в год. А после постройки на этом месте нового цеха мощность вырастет минимум в 2 раза.


Александр Титов, Илья Дёмин, Наталия Дёмина

Последнее изменение Вторник, 26 Апрель 2022 10:15

tkran.ru

Производитель мостовых кранов марки ТКРАН Рады приветствовать Вас на официальном сайте Тамбовского завода грузоподъемных машин- производителя современных мостовых кранов марки ТКРАН.

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте Тамбовского завода ПТО - производителя современных мостовых кранов марки ТКРАН. Компания ТЗГПМ — предприятие полного цикла от проектирования крана до сдачи объекта заказчику.

ブランド服

ブランド服コピー | イタリアのオンライン ショップ デザイナー ファッション、衣料品、バッグ

高級衣料品、オフホワイトスーパーコピーバレンシアガスーパーコピー、アクセサリーのイタリアのオンライン ショップです。 オンライン カタログで最高のラグジュアリー セレクションをご覧ください。

NUH84568 TLA9438 MIGH8745

Компания ТЗГПМ — предприятие полного цикла от проектирования крана до сдачи объекта заказчику.

[inl]

[exl]
 
 

Target Marketing

Кран мостовой  однобалочный

подвесного типа

Подробнее...

 
 
 
 

Business Planning

Кран мостовой однобалочный

опорного типа

Подробнее...

 
 
 
 

Online Support

Кран мостовой

двухбалочный

Подробнее...